Пистолет спортивный Walther Creed 9 x 19 мм Luger

Walther Creed
1352000,00
р.

Новая модель впервые представлена на SHOT Show 2017

 Пистолет Walther Creedпредставляет собой модернизированный Walther PPX, который изначально былразработан в качестве не дорогой альтернативы модели PPQ. И теперьпроизводитель провёл процедуру общекорпоративного обновления, равняясьна PPQ M2. Таким же образом недавно поступили и с ультракомпактом PPS,которому после модернизации добавили к обозначению индекс М2.

Ударно-спусковой механизм куркового типа, с постоянно довзведённымскрытым курком. Усилие спуска составляет 6,5 кг, длина хода — 7,6-мм.Полимерная рамка Walther Creed в передней части имеет пазы Пикатинни длякрепления фонаря или лазерного целеуказателя. Эргономичная рукояткавыполнена с выемками под пальцы. На затворе присутствует кактрадиционная задняя, так и передняя насечка.

Все стальные детали обработаны покрытием Tenifer и имеют матовуючёрную поверхность. Пистолет Walther Creed оснащён тремя автоматическимипредохранителями. Рычаг затворной задержки, расположенный с левойстороны рамки, и находящийся перед ним фиксатор ствола выполненыпрактически плоскими, совсем немного выступающими за пределы боковойграни рамки. Защёлка магазина переставная. Прицельные приспособлениянизкопрофильные, с тремя точками.

Емкость магазина: 16 патронов

Общая длина: 185 мм

Масса с магазином без патронов: 755 г

#bronka

Тип оружия: Пистолет

Патрон: 9 x 19 Luger

Смотрите также
Made on
Tilda