Карабин охотничий нарезной BARRETT модель MRAD в калибре 338 Norma Magnum c двумя дополнительными стволами в калибре 6,5 Creedmoor и 300 Winchester Magnum

BARRETT
В комплекте дополнительный ствол 6.5 Creedmoor
Основана на модульности винтовки со сменой ствола и заменой личинки затворной группы на другой калибр. Адаптация к любому пользователю, MRAD имеет длину-на-пул, который может быть установлен в пяти разных положениях одним нажатием на одну кнопку и последовательно винтовка к пользовательскому интерфейсу осуществляется регулируемой щекой. Любые возможные сочетания дневной и ночной оптики могут быть размещены на 27,5-дюймовой, 30 моа планкой крепления приборов. Для повышения мобильности, винтовка MRAD складывается, и блокирует прочно твердую платформу для последовательной стрельбы.

Multi-Role Коричневый цвет винтовки, что вписывается в любую среду, каждую деталь MRAD был тщательно разработан, чтобы создать высокопроизводительное изделие. MRAD признана лучшей моделью фирмы Barrett и награждена специальным призом стрелковой ассоциации NRA Golden Bullseye Awards.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

КАЛИБР, ММ: .338 NORMA MAG
ПАТРОН: 8.6Х70 ММ
ДЛИНА С РАЗЛОЖЕННЫМ (СЛОЖЕННЫМ) ПРИКЛАДОМ, ММ: 1191 (1013)
ДЛИНА СТВОЛА, ММ : 622
МАССА БЕЗ ПАТРОНОВ, КГ : 6,7
ЭФФЕКТИВНАЯ ДАЛЬНОСТЬ СТРЕЛЬБЫ, М: 1500
#bronka

Тип оружия: Нарезное

Патрон: 338 Norma Mag

Калибр: 338 Norma

Смотрите также
Made on
Tilda